Ломаная состоит из 5 звеньев причём длина каждого звена 3 см. найти сумму длин всех сторон

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:50
    0
    3+3+3+3+3 = 3 * 5 = 15 (см)

    Все стороны нужно сложить