Ломаная линия состоит из 3 звеньев длина первого звена 27 мм иона на 9 мм короче длины второго звена длина третьего звена на 12 мм больше длины второго звена найти длину ломаной

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:57
    0
    1.27 мм длина 1 звена

    2.27+9=36 мм длина 2 звена

    3.36+12=48 мм длина 3 звена

    4.27+36+48=111 мм длина всей ломаной.