Из 2 посёлков расстояние между которыми 40 километра расстояние вышли одновременно в противоположном направлении Два лыжника Скорость одного 12 км в час а

другого 10 километров час Какое расстояние было между ними через 2 часа первоначальное расстояние

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 05:09
    0
    12*2=24 км лыжник первый

    10*2=20 км второй.

    20+24=44 первоначальное
  2. 8 ноября, 07:00
    0
    1) 10+12=22 км/ч

    2) 22*2=44 км

    3) 44+40=84 км

    ответ: 84 км