Чтобы пробежать расстояние от лагеря до ручья, Косте надо в 3 раза меньше времени, чем Майе. Сколько времени нато каждому из них, чтобы пробежать расстояние от лагеря до ручья, если Майя тратит на это на 20 секунд больше, чем Костя?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:18
    0
    1+3=4 части всего

    20/4=5 секунд надо косте

    5*3=15 секунд надо майе