чтобы пробежать расстояние от лагеря до ручья, Косте надо в 3 раза меньше времени, чем Майе. сколько времени надо каждому из них, чтобы пробежать расстояние от лагеря до ручья, если Майе тратит на это на 20 секунд больше, чем Костя

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:09
    0
    1) 3*1=3 части-время, которое тратит Майя.

    2) 3-1=на 2 части больше-время Майи.

    3) 20:2=10 сек-тратит Костя.

    4) 10*3=30 сек-тратит Майя.