Из 2 посёлков расстояние между которыми 84 километра первоначальными 40 километров вышли одновременно в противоположные направления 2 лыжника скорость первого лыжника неизвестно а скорость второго лыжника 10 км час а время второго лыжника 2 часа Какой скорость ехал он?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:27
    0
    12*2=24 км лыжник первый

    10*2=20 км второй.

    20+24=44 первоначальное