Запишите выражение найдите его значение: а) сумма произведения 13 и 4 и частного 100 и 25 б) частное суммы чисел 49 и 98 и произведения 3 и 7 плииз помогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:47
    0
    А) 52+4=56

    б) 147:21=7

    Ответ: а) = 56, б) = 7.
  2. 28 мая, 15:56
    0
    (13*4) + (100:25) = 56 (49+98) : (3*7) = 7