Вычисли значение выражение с * d при с=6, d=14; c=24, d=4

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:12
    0
    Вот значения: 6*14=84,24*4=96
  2. 26 мая, 13:44
    0
    1) 6·14=84

    2) 24·4=96