В куске было 30 м. ткани. Когданесколько метров отрезали, в куске осталось 26 м.

Сколько метров ткани отрезали?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:52
    0
    Отрезали из ткани 4 метров 30-26=4
  2. 2 июня, 09:45
    0
    30 - 26 = 4 (м)

    Ответ: отрезали 4 метра