Решите 128p-72p-28p если p=11

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:06
    0
    128p-72p=56p

    56p-28p=28p

    28*11=308

    Ответ: 308
  2. 30 ноября, 05:10
    0
    128p-72p=56p

    56p-28p=28p

    28*11=308

    Ответ: 308