В магазин привезли 125 пар брюк, рубашек - на 74 штуки больше, чем брюк, а пуловеров - в 3 раза больше, чем рубашек. Сколько пуловеров привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:02
    0
    125+74 = 199 199*3=597
  2. 22 октября, 18:09
    0
    1) 125 + 74 = 199 рубашек 2) 199 * 3 = 597 полуверов