Задача, в магазин привезли 125 пар брюк, рубашек на 74 штуки больше, чем брюк, а пуловер в 3 раза больше, чем рубашек, сколько пуловеров привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:55
    0
    125+74 = 199 рубашек

    199*3 = 597 пуловеров.
  2. 17 июня, 16:27
    0
    125+74=199 (р) - в магазине

    199*3=597 (п) - привезли в магазин