Упростите выражение 87 а-35 а-27 а

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:17
    0
    Упращаем 87 а-35 а-27 а=25 а
  2. 12 ноября, 19:09
    0
    87 а - 35 а - 27 а = (действия проводим с коэффициентами) = (87 - 35 - 27) а = 25 а