В первом бидоне на 12 л молока больше чем во втором В первый бидон долили 4 л молока а во второй 12 л В каком бидоне стало молока больше и на сколько литров

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:25
    0
    х+12+4=х+16 (л) стало в первом бидонех+12 (л) стало во втором бидоне16-12=4 (л) Ответ: на 4 литра в первом бидоне молока стало больше