Решите уравнение 0,2 в степени х+5=1

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:46
    0
    0,2 ^ x + 5 = 1

    0,2 ^ x + 5 = 0,2 ^ 0

    x + 5 = 0

    x = - 5