Реши задачу. В зоопарке живут 28 хищников. Из них 8 тигров и 9 львов, а остальные - пантеры. Сколько пантер в зоопарке?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:20
    0
    28 - (8+9) = 11 (п) в зоопарке

    ответ: 11 пантер в зоопарке
  2. 3 августа, 21:22
    0
    28 - (8+9) = 28-17=11 пантер в зоопарке