В зоопарке живут 28 хищников, из них 8 тигров и9 львов, а остальные-пантеры, сколько пантер в зоопарке, реши задачу разными способам

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:33
    0
    1 способ

    1) 28-8-9=11 пантер в зоопаке.

    2 способ

    1) 8+9=17 тигров и львов.

    2) 28-17=11 пантер в зоопарке
  2. 4 апреля, 00:50
    0
    1) 28-8-9=11 пантер в зоопарке