5*b - 1209=1256 помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:11
    0
    5b-1209=1256

    5b=1256+1209

    5b=2456

    b=2456:5

    b=493
  2. 1 июня, 15:08
    0
    5 б = 1256+1209

    5 б = 2465

    б = 2465:5

    б = 493