Помогите решить уровнения 4 класса 5*в-1209=1256

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:54
    0
    5*в-1209=1256

    5*в=1256+1209

    5*в=2465

    в=2465:5

    в=493

    надеюсь помогла, удачьки;)))
  2. 1 августа, 01:13
    0
    5b-1209=1256

    5b=1256+1209

    5b=2465

    b=2465:5

    b=493