У Пети 9 тетрадей в линию а в клетку на 4 тетради больше сколько всего тетрадей у Пети

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:34
    0
    1) 9+4=13 (т) - в клетку

    2) 9+13=22 (т)

    Ответ: 22 тетради у Пети всего
  2. 1 августа, 00:43
    0
    9 + (9+4) = 9+13=22 (т) - всего

    Ответ: всего у Пети 22 тетради