Задан участок прямоугольной формы его ширина 12 метров а длина в 3 раза больше чему равна площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:12
    0
    12*3=36 (см) длина; S=12*36=432 см. Кв