Найдите отношение: а) 40 см к 24 м; б) 800 г к 4 кг; в) 20 мин к 2 ч.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:56
    0
    1) 40 см к 24 м=40/2400=1/60

    2) 800 г к 4 кг=800/4000=1/5

    3) 20 мин. к 2 часам=20/120=1/6