Вычисли удобным способом:

7*5*14*2=

25*9*4=

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:15
    0
    7*5*14*2 = (7*2) * (5*14) = 14*70=700+280=980

    25*9*4=100*9=900
  2. 15 апреля, 00:52
    0
    5*14*7*2=980

    25*4*9=900