Площадь пола спортивного зала имеющая форму прямоугольного параллелепипеда, равна 192 м2, а его объем-960 м3. Нади высоту спортивного зала. Что бы было Дано:

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:02
    0
    Дано: S = 192 м2, V = 960 м2. Найти h. Решение: а - длина, b - Ширина. S=a*b, V = a*b*h, V = S*h, h = V:S, h = 960:192 = 5 см