Вычисли удобным способом (48+62) : 10

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:40
    0
    (48+62) : 10

    1. 48+62=110

    2. 110:10=11
  2. 19 апреля, 10:05
    0
    Сначала действие в скобках 48+62=110

    потом 110/10=11