Как решять уровнение X+26=300

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:55
    0
    Х+26=300

    х=300-26

    х=274
  2. 27 февраля, 20:02
    0
    X = 300-26

    x = 274

    Ответ: х=274.