Продолжительность дня а часов чему равна продолжительность ночи? составте выражения найдите его значение при а=8. 10. 12

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:24
    0
    продолжительность ночи в=24-а,

    при а=8, в=24-а=24-8=16

    при а=10, в=24-а=24-10=14

    при а=12, в=24-а=24-12=12
  2. 26 мая, 20:06
    0
    b-продолжительность ночи.

    если a=8, то b=24-8=16;

    если a=10, то b=24-10=14

    если а=12, то b=24-12=12