решите задачу: Продолжительность дня А ч. чему равна продолжительность ночи. составте выражение. найдите его значение! а=8 а=10 а=12

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:36
    0
    продолжительность ночи: В=24-А

    Если А=8 В=24-8=16

    Если А=10 В=24-10=14

    Если А=12 В=24-12=12