Длина прямоуголтника 24 см, ширина 3/8 (дробь) длины. Найти периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:13
    0
    24/8*3=9 см ширина прямоугольника

    2 * (24+9) = 42 см - периметр
  2. 16 декабря, 17:00
    0
    1) 24:8*3=9 см ширина

    2) (24+9) * 2=42 см периметр

    Ответ: 42 см