Диаметр пластинки равен 50 см. Найдите длину окружности этой пластинки. Если число пи 3,14 округлите его до десятых.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:01
    0
    L = пи*d = 3,14*50 = 157 см