Диаметр долгоиграющей пластинки равен 50 см. Найдите длину окружности этой пластинки. Число"пи"округлите до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:29
    0
    С=п*d п=3.1 С=50*3.1=155 см ответ: 155 см