Мальчик вышел из дома в 8 ч 15 мин утра и вернулся обратномчерез 3 ч 50 мин в котором часу мальчик вернулся домой

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:03
    0
    8+2=11

    50+15=65

    60 минут - еще час следовательно 11 + 1 = 12, и остается еще 5 минут)

    ответ: 00:05)
  2. 24 марта, 04:35
    0
    8 ч+3 ч=11 ч

    15 мин+50 мин=65 мин=1 ч 05 мин

    11+1 ч05 мин=12 ч 05 мин