В вазе лежали яблоки и груши петя взял 6 яблок при этом взятые яблоки составляют шесть одинадцатыхот всех яблок

а груши шесть тнадцатыхот всех груш сколько фруктов лежало в вазе

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:43
    0
    6*11:6=11. 2) 6*13:6=13 3) 11+13=24