Запиши 3 выражения в каждом из которых уменьшаемое равно числу 40, а вычитаемое однозначное число. найди значения выражений

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:06
    0
    40-5=35

    40-7=33

    40-9=31
  2. 22 августа, 13:17
    0
    40-3=37

    40-2=38

    40-9=31

    Заранее незачто!:3