Коля купил 6 тетради и заплатил за них 30 руб. сколько будут стоить 8 тетрадей

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:29
    0
    30/6 = 5 - это цена одной тетради

    8*5 = 40 - это ответ