помогите прошу вас сократите 6/16 9/45 32/88 36*14/7*12

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:49
    0
    6/16=3/8=0,375 9/45=1/5=0,2 32/88=4/11 36*14/7*12=864