Из суммы чисел b и 34 вычти 69, b = 54 к числу 58 прибавить разность чисел b и 36. b=71

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:31
    0
    Если b=54, то (b+34) - 69 = (54+34) - 69=88-69=19 Если b=71, то 58 + (b-36) = 58 + (71-36) = 58+35=93