Вычисли и проверь решение умножением:

84:3 72:3 52:4 76:2

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:14
    0
    84:3=28 Проверка: 28*3=84

    72:3=24 Проверка: 24*3=72

    52:4=13 Проверка: 13*4=52

    76:2 = 38 Проверка: 38*2=76
  2. 15 декабря, 13:21
    0
    1) 28 3*28=84

    2) 24 24*3=72

    3) 13 13*4=52

    4) 38 38*2=76