Сократи дробь, приведи к наименьшему обшему знаменателю: 6/12 и 10/20

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:46
    0
    6/12=1/2

    10/20=1/2
  2. 7 сентября, 01:50
    0
    6/12=1/2,10/20=1/2 2 - наименьший общий знаменатель