Математ. 5 класс 2 + (х+60) * 2-10=20

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:35
    0
    2 + (х+60) * 2-10=20

    2+2 х+120-10=20

    2 х=20-2-120+10

    2 х=-92

    х=-46