Математ 3 класс для урока труда приготовили 4 пачки картона по 9 листов в каждой. Израсходовано 12 листов. ск листов осталось

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:33
    0
    4*9=36 - всего листов

    36-12=24 - осталось
  2. 14 ноября, 15:13
    0
    1) 4 (умн) 9 = 36 (п)

    2) 36 (мин) 12 = 24 (л)