Для урока труда приготовили 4 пачки белого картона по 9 листов в каждой и 25 листов цветного картона. Сколько всего листов картона приготовили?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:47
    0
    4*9=36

    36+25=61

    Ответ 61 лист
  2. 4 октября, 10:00
    0
    4*9=36 листов - белого картона

    36+25=61 лист всего

    Ответ: 61 лист