Для урока труда для урока труда приготовили 4 пачки белого картона по 9 листов в каждой пачке 25 листов цветного картона Сколько всего листов картона приготовили решение

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:38
    0
    Белый картон - 4 пачки по 9 листов

    цветной картон - 25 листов

    всего?

    4*9 = 36 (л) - белого картона

    25+36 = 61 (л) - всего листов картона

    ответ: 61 лист всего