Найти выражения суммы чисел 60 и а при а = 0 40

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:54
    0
    60+a

    Если а=0, то 60+0=60

    Если а=40, то 60+40=100
  2. 13 декабря, 10:53
    0
    60+0.40=6.40=6.4

    ответ: 6.4