Найти значение выражений а+1, а-1, а: 1000, а*10, а=1000, а=100000, а=1000000

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:50
    0
    При a = 1000, у тебя получается а+1 = 1001, а-1 = 999, а: 1000 = 1, а*10 = 10000

    при а = 100000, у тебя получается а+1 = 100001, а-1 = 99999, а: 1000 = 100, а*10 = 1000000

    при а = 1000000, у тебя получается а+1 = 1000001, а-1 = 999999, а: 1000 = 1000, а*10 = 10000000