Катя вырезала 24 снежинки а Илья - в 3 раза меньше сколько снежинок вырезали дети вместе

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:37
    0
    1) 24:3=8 (с) - Илья вырезал

    2) 24+8=32 (с) - вырезали дети вместе

    "
  2. 22 мая, 21:03
    0
    1) 24 : 3 = 8 снежинок вырезал Илья

    2) 24 + 8 = 32 снежинки вырезали вместе

    Ответ. 32