62-2*=8. Следующее. 4*-20=36

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:32
    0
    62-2x=8

    2x=62-8

    2x=54

    x=27

    4x-20=36

    4x=36+20

    4x=56

    x=14