Произедение двух однозначных чисел оканчивается цифрой 0. какие это могут быть числа?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:48
    0
    Все произведения чисел на 0, а также 2 на 5, 4 на 5, 6 на 5, 8 на 5.
  2. 5 декабря, 17:24
    0
    5*2=10 5*4=20 5*6=30 5*8=40 5*10=50