Вычислите удобным способом 2 м+30 дм+80 дм+7 м

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:33
    0
    30 дм = 3 м

    80 дм = 8 м

    2 м + 8 м = 10 м

    3 м + 7 м = 10 м

    10 м + 10 м = 20 м