На овощной базе было340 кгкапусты. одной столовой выдали 90 кг а другой 104 килограмма сколько килограммов капусты осталось на базе?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:51
    0
    340 - (90+104) = 146 (кг)
  2. 5 августа, 14:00
    0
    340-90-104=146 кг капусты осталось на базе